Новости Перми за Июнь 2011

16 июня, 11:02
12 медалей завоевали спортсмены Прикамья на третьем этапе Спартакиады учащихся России по дзюдо среди юношей и девушек до 16 лет в Саратове.

Как рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, наши земляки завоевали на этих соревнованиях шесть третьих мест, два вторых места и четыре первых места. Победителями в своих весовых категориях стали Ксения Боровых, Альбина Нурисламова (обе спортсменки из Перми), Кристина Шилова (Уинское) и Валерий Белоногов (Чернушка).

В общекомандном зачете команда Прикамья заняла первое место среди девушек и второе место в комплексном зачете. Победители в личном первенстве примут участие на очередном этапе, который состоится 24-26 июля в Ростове-на-Дону.